Взгляд 28.08.1998 (1998)

Телепередача №68681, 1 часть, хронометраж: 0:43:37, ценовая категория --
Студия: Телекомпания ВИД
Ведущий:Александр Любимов

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Александр Любимов беседует со студенткой из Ростова на Дону Ириной Богдановой об экономической ситуации в стране.

Сюжет о самоубийстве матери шестерых детей Марины Шиковой в Ярославле.

Видеообращение ее мужа Михаила Шикова к премьер-министру Кириенко С.В. о тяжелом положении и невозможности кормить семью

Соседи Шиковых говорят о резком подорожании продуктов, рост цен на рынке.

Мать Михаила Шикова говорит о самоубийстве невестки.

Александр Любимов и Ирина Богданова беседуют с Борисом Немцовым о катастрофическом положении в экономике страны, задачах нового правительства под руководством Кириенко по выводу страны из кризиса.

Интервью с режиссером Сергеем Говорухиным о проблемах инвалидов войны в Чечне и Афганистане, об экономической политике правительства Кириенко.

Руководитель центра помощи наркоманам «Новая жизнь» говорит о помощи нуждающимся независимо от тяжести кризиса и о мерах по спасению молодежи от наркозависимости.

Кинорежиссер Сергей Сельянов говорит об экономических проблемах в кино.

Фрагменты из х/фильмов «Брат», «Блокпост».

Руководитель сельского радиоузла Егоров, писатель Валерий Писигин говорят об экономическом положении в стране в условиях кризиса.

Александр Любимов и Борис Немцов беседуют с гостями студии фермерами Любимовым, Орловским о возможных путях улучшения ситуации в стране, о проблемах развития фермерских хозяйств на местах, о проблеме владения землей.

Персоны:

Немцов Борис Ефимович -- государственный и политический деятель

Календарь: 28.08.1998

Места съемки: Москва [820]

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.