Час пик 07.07.1997 (1997)

Телепередача №71016, 1 часть, хронометраж: 0:27:35, ценовая категория V2
Студия: Телекомпания ВИД
Ведущий:Разбаш Андрей

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Немцов Борис говорит о событиях в Приморье, где бастующие рабочие перекрыли Транссибирскую магистраль и методах разрешения этой проблемы.

Немцов Борис говорит о принятом правительством бюджете на 1997 год.

Немцов Борис говорит о причинах энергетического кризиса в Приморье, мерах принятых федеральной властью для решения проблемы в регионе.

Немцов Борис говорит о методах Федерального правительства при решении конфликтных ситуаций созданных региональными властями, реформах и тарифах ЖКХ, сбережении энергоресурсов.

Немцов Борис говорит о контроле закупок продукции у частных предприятий для государственных структур на конкурсной основе.

Немцов Борис говорит о выполнении поручения президента Ельцина выплатить задолженности по зарплате армии и бюджетникам, а так же перспективах создания инвестиционного климата в стране.

Персоны:

Немцов Борис Ефимович - Первый заместитель председателя Правительства Российской Федерации, Министр топлива и энергетики Российской Федерации.

Календарь: 07.07.1997

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.