Здесь и сейчас 19.08.1999 (1999)

Телепередача №72976, 1 часть, хронометраж: 0:18:01, ценовая категория V2
Студия: Телекомпания ВИД
Авторы текстов:Любимов Александр

Аннотация:

Министерство Чрезвычайных ситуаций России приняло участие в спасательной операции в Турции после землетрясения в 1999 году.

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Российские бригады Министерства по чрезвычайным ситуациям приняли участие в спасательной операции в Гюльджуке по оказанию помощи и ликвидации последствий землетрясения произошедшего 17 августа 1999 года недалеко от турецкого города Измит.

Через два дня правительство Турции обратилось с официальной просьбой к России о помощи в тушении возгорания Нефтеперерабатывающего завода, возникшем после землетрясения.

Видеокадры работы спасателей МЧС во время тушения пожара на НПЗ в Турции.

Сергей Шойгу рассказывает о ходе спасательных операций, а также об опыте международного сотрудничества по устранению последствий чрезвычайных ситуаций (ЧС) во всем мире.

Рассматривается статистика возникновения ЧС, улучшение качества проведения спасательных операций, уровня подготовленности спасателей; усиление технической базы, а также работа ведомства МЧС в рамках оказания гуманитарной помощи.

Персоны:

Шойгу Сергей -- министр РФ по чрезвычайным ситуациям.

Календарь: 19.08.1999

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.