Женские истории 24.06.2000 (2000)

Телепередача №73449, 1 часть, хронометраж: 0:26:21, ценовая категория --
Студия: Телекомпания ВИД
Режиссер:Андрей Розов
Ведущий:Татьяна Пушкина
Операторы:Виталий Бубненков, Владислав Черняев, Евгений Марышев
Другие авторы:Олег Василенко, Алексей Петров

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Передача посвящена актрисе Валентине Малявиной.

Валентина Малявина рассказывает о своем детстве, жизни в Москве на Арбате, о своих своей личной жизни и мужьях – актере Александре Збруеве и режиссере Павле Арсенове, о совместной работе с режиссером Андреем Тарковским на съемках фильма «Иваново детство», об отношениях с актером Стасом Жданько, об обвинении ее в убийстве мужа и пребывании в тюрьме.

Фотографии Валентины Малявиной в детстве и юности, на съемках фильмов, во время работы в театре, фотографии с Александром Кайдановским и Стасом Жданько

Кинохроника: улицы Москвы конца 1950-х – начала 1960-х годов, Андрей Тарковский на съемках фильма, режиссер Симонов Е.Р. беседует с актерами театра им.

Вахтангова.

Фрагменты из х/фильмов «Король-олень».

Персоны:

Малявина Валентина Александровна -- актриса театра и кино Симонов Евгений Рубенович -- театральный режиссер Тарковский Андрей Арсеньевич -- кинорежиссер, сценарист

Календарь: 24.06.2000

Места съемки: Москва [820]

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.