Женские истории 11.11.2000 (2000)

Телепередача №73478, 1 часть, хронометраж: 0:25:53, ценовая категория --
Студия: Телекомпания ВИД
Режиссер:Андрей Розов
Ведущий:Татьяна Пушкина
Операторы:Алексей Осауленко, Алексей Краузов
Другие авторы:Всеволод Движков

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Актриса Татьяна Лаврова говорит о своих родителях и родственниках, присутствии на киносъемках с детства, об учебе в Школе-студии МХАТ, о своей матери, о своем гражданском муже - актере Евгении Урбанском и разрыве с ним, о причинах ухода из МХАТа, о работе и успехе в театре «Современник», о сущности профессии актера и соотношении ее с реальной жизнью, о своем сыне и внучке, о предвидении поворотов в судьбе.

Фотографии родителей и родственников Татьяны Лавровой.

Фотографии Татьяны Лавровой разных лет, во время учебы в Школе-студии МХАТ, в роли Нины Заречной и других, во время съемок фильма «Девять дней одного года» и работы в театре «Современник», с сыном Володей и внучкой.

Кинохроника: артист Евгений Урбанский в окружении поклонников на одном из международных кинофестивалей.

Татьяна Лаврова беседует с Олегом Ефремовым, Олегом Далем и другими актерами театра «Современник».

Персоны:

Лаврова (Андриканис) Татьяна Евгеньевна -- актриса театра и кино Урбанский Евгений Яковлевич -- актер театра и кино Даль Олег Иванович -- актер театра и кино Ефремов Олег Николаевич -- режиссер, актер театра и кино, театральный деятель

Календарь: 11.11.2000

Места съемки: Москва [820]

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.