Один на один 18.06.1995 (1995)

Телепередача №73589, 1 часть, хронометраж: 0:22:06, ценовая категория V2
Студия: Телекомпания ВИД
Режиссер:Галина Чеботарева, Владимир Краузов
Ведущий:Александр Любимов
Операторы:Антон Хмельков, Юрий Барсуков, Владимир Брежнев, Александр Жуковский, Юрий Важнов, Евгений Величко, Игорь Смирнов, Игорь Михайлов, Алексей Кириллов, Эдуард Черняев
Композиторы:Елена Дединская
Другие авторы:Вера Глаголева, Леонид Соловьев, Анатолий Жердев

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский говорит о некомпетентности губернатора Нижегородской области Бориса Немцова, о своей поездке в Буденновск, захваченный террористической группой Басаева, о своих отношениях с Дудаевым, о возможной отставке правительства, о необходимости силового варианта решения проблемы в Буденновске.

Немцов возражает ему, критикует Жириновского, как политического деятеля и как человека, говорит об абсурдности его действий во время событий в Буденновске, говорит о возможности переговоров с террористами.

Немцов и Жириновский ведут дискуссию о причинах, породивших проблемы в Чечне, о деятельности депутатов от ЛДПР в Государственной думе, о вариантах действий во время событий в Буденновске, о поражении ЛДПР на выборах в Нижегородской области.

Участники передачи переходят к взаимным оскорблениям, Жириновский выплескивает в лицо Немцову сок из стакана.

Персоны:

Жириновский Владимир Вольфович -- политический деятель Немцов Борис Ефимович -- государственный и политический деятель

Календарь: 18.06.1995

Места съемки: Москва [820]

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.