Женские истории 07.01.2001 (2001)

Телепередача №73914, 1 часть, хронометраж: 0:26:08, ценовая категория --
Студия: Телекомпания ВИД
Ведущий:Татьяна Пушкина

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

"Хоть поверьте, хоть проверьте..." - эту песню Золушки пели в 70-х все девчонки Советского Союза.

Ее исполнительница Людмила Сенчина впервые спела ее студенткой 3-го курса Ленинградского музыкального училища, и на нее сразу обрушилась слава.

Людмила даже хотела бросить учебу - столько поступало предложений.

Ее хотели заполучить в солистки практически все известные творческие коллективы, но она после училища выбрала Ленинградский Театр музыкальной комедии, где встретила самого главного человека в своей жизни - солиста Вячеслава Тимошина, за которого вышла замуж, родила сына и с которым, по ее собственным словам, была счастлива, как ни с кем другим.

К сожалению, брак распался, и Людмила до сих пор винит в этом только себя.

Позже в ее жизни было все - и новая любовь, и новые отношения, и гастроли, и неожиданные повороты в творческой судьбе.

Она по-прежнему много работает, публика принимает ее все с таким же восторгом.

Единственное наследие прошлого - одиночество, в котором она ищет покоя, но в душе продолжает надеяться, что семейный замок, который она нарисовала себе еще в юности, однажды все-таки появится в ее жизни.

Персоны:

Сенчина Л.П. -- советская певица, актриса, Заслуженная артистка Украины, Народная артистка РФ. Намин С. (Микоян А.А.) -- музыкант, композитор, продюсер, режиссер театра и кино, общественный деятель, предприниматель. Тальков И.В. -- советский рок-музыкант, поэт, киноактер.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.