Человек недели 17.06.1994 (1994)

Телепередача №74672, 1 часть, хронометраж: 0:17:38, ценовая категория --
Студия: Телекомпания ВИД
Режиссер:Алексей Колесников
Ведущий:Елена Саркисян
Операторы:Вадим Новиков

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Видеохроника: граждане Украины дают интервью о тяжелой экономической ситуации в стране и предстоящих выборах президента, готовности голосовать за Кучму.

Президент России Ельцин Б.Н. беседует с действующим президентом Украины Кравчуком Л.М. во время прогулки.

Кандидат в президенты Украины Леонид Кучма выступает с трибуны на предвыборных митингах в различных регионах Украины.

Предвыборные телевизионные ролики Леонида Кравчука.

Кандидат в президенты Украины Леонид Кучма говорит о причинах своего возвращения в большую политику, о своей программе восстановления экономики Украины, о ходе предвыборной борьбы на Украине и использовании действующим президентом административного ресурса, о необходимости создания финансово-промышленных групп на Украине, о своей семейной жизни, о решении проблем в отношениях России и Украины, неразрывных связях обеих стран.

Персоны:

Кучма Леонид Данилович -- украинский государственный и политический деятель Кравчук Леонид Макарович -- украинский государственный и политический деятель Ельцин Борис Николаевич -- государственный и политический деятель

Календарь: 17.06.1994

Места съемки: Москва [820]

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.