Час пик 07.09.1995 (1995)

Телепередача №77978, 1 часть, хронометраж: 0:21:40, ценовая категория --
Студия: Телекомпания ВИД
Ведущий:Шатунов Сергей

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Темы беседы в студии: о сгоревшем культурном центре В.Кикабидзе и о тех кто за этим стоит, о детской воскресной школе, очень популярной в Тбилиси, о том, как сегодня живут люди в Грузии, о театрах и кино, о том, как изменился В.Кикабидзе с конца 80-х,о том, почему у него грустные глаза, о звездной, эстрадной популярности 70-80-х и дне сегодняшнем, о том, что такое эстрадная звезда, о своем песенном репертуаре, о большом значении текста песни, о, том сколько стоит хорошая песня сегодня, о причинах распада СССР, о фильме "Мимино" и о своем друге Ф.Мкртычане, о телефонном розыгрыше.

Анекдот о жизни в Тбилиси в 1992г, о ближайших концертных гастролях.

Персоны:

Кикабидзе Вахтанг-советский и грузинский певец, автор песен, киноактёр, сценарист, кинорежиссёр. Народный артист Грузинской ССР, заслуженный артист Украины , лауреат Государственной премии СССР.

Календарь: 07.09.1995

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.