Час пик 29.08.1994 (1994)

Телепередача №78038, 1 часть, хронометраж: 0:20:59, ценовая категория --
Студия: Телекомпания ВИД
Ведущий:Листьев Владислав

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Темы разговора в студии: о первом международном конкурсе артистов балета имени М.Плисецкой, который проходи в эти дни, о том, почему в нем не участвовали артисты Мариинки и Большого театра, о том, что происходит с русской школой балета, о своей балетной школе и большой концертной и гастрольной практике, о том, что необходимо делать для развития русского балета, о юбилейном вечере 10 октября 1993 года, о возрасте танцовщика и многих факторов от которых он зависит, о том, как хотели "уйти" М.Плисецкую, о возможном возвращении в Большой театр, о том что она всегда хотела быть независимой.

Персоны:

Плисецкая Майя -артистка балета, представительница театральной династии Мессерер — Плисецких, прима-балерина Большого театра СССР в 1948—1990 годах. Герой Социалистического Труда , народная артистка СССР. Полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством». Считается одной из величайших балерин XX века.

Календарь: 29.08.1994

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.