Час пик 04.10.1994 (1994)

Телепередача №78046, 1 часть, хронометраж: 0:23:56, ценовая категория --
Студия: Телекомпания ВИД
Ведущий:Листьев Владислав

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Темы беседы в студии: об истории прозвища "блондин", о том, что сегодня исполнилось 37 лет, со дня запуска первого спутника Земли и начала космической эры, о Елене Кондаковой третьей женщине-космонавте, о том зачем в космосе женщины, о межпланетной программе "Марс", о том, что необходимо для ее реализации, о трагических страницах в истории космонавтики,о космонавтах Петре Долгове и Валентине Бондаренко, о совместной работе с NASA по безопасности полетов, об истинных причинах катастрофы и гибели Юрия Гагарина, о мнении академика В.П.Мишина о том, что надо использовать больше автоматические системы, Леонов считает, что необходимы оба направления и автоматические и пилотируемые

Персоны:

Леонов Алексей- советский космонавт № 11, первый человек, вышедший в открытый космос. Дважды Герой Советского Союза (1965, 1975).

Календарь: 04.10.1994

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.