Час пик 19.10.1994 (1994)

Телепередача №78056, 1 часть, хронометраж: 0:21:03, ценовая категория --
Студия: Телекомпания ВИД
Ведущий:Листьев Владислав

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Программа посвящена памяти военного корреспондента газеты "МК" Дмитрия Холодова.

Темы разговора в студии: о встрече с президентом Б.Ельциным, по распоряжению которого, по делу об убийстве Д.Холодова, будет применена статья "терроризм",впервые в новейшей российской истории, о том, что главы преступных группировок сделали официальное заявление о непричастности к этой трагедии, о том, что это убийство урок всем нам,о том, что редакция "МК" будет проводить собственное журналистское расследование,об истории с мерседесом министра обороны РФ П.Грачева, о том, какие меры безопасности будут предприняты в редакции, о том, какие острые материалы могут появиться в газете в ближайшее время, об строительстве особняков для военных на Рублевском шоссе, о том, что самая расхожая версия этого преступления - торговля оружием.

Персоны:

Гусев Павел- советский и российский журналист, политический и общественный деятель.Главный редактор газеты "Московский комсомолец".

Календарь: 19.10.1994

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.