Час пик 29.06.94 (1994)

Телепередача №78081, 1 часть, хронометраж: 0:24:09, ценовая категория --
Студия: Телекомпания ВИД
Ведущий:Листьев Владислав

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Темы беседы в студии: об экономической ситуации на Украине, о нестабильности производства, о положительном и отрицательном из-за распада СССР, пожалуй ,больше негативного, о создании единого экономического пространства, без этого не проживем, о том, что прогресс страны возможен только если будет развиваться наука,о непоследовательности реформ на Украине, о президенте Л.Кравчуке, о том, что он сумел сохранить стабильность в стране и о его внимании к науке, о ситуации вокруг Крыма, о том, кто победит на президентских выборах - Кравчук, Кучма, Мороз или кто-то другой.

Персоны:

Патон Борис - советский и украинский учёный в области металлургии и технологии металлов, доктор технических наук, профессор. Президент АН Украины (с 1962 года). С 1953 года — директор Института электросварки имени Е.О. Патона. Дважды Герой Социалистического Труда. Герой Украины.

Календарь: 29.06.1994

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.