Как это было 27.12.1997 (1997)

Телепередача №78520, 1 часть, хронометраж: 0:38:04, ценовая категория --
Студия: Телекомпания ВИД
Режиссер:Игорь Бережков, Татьяна Дмитракова
Ведущий:Олег Шкловский
Операторы:Владимир Брежнев, Юрий Важнов, Сергей Дородных, Алексей Осауленко, Илья Папернов, Константин Кряков, Константин Федоров
Другие авторы:Станислав Соловкин, Леонид Соловьев

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Программа посвящена теме «революции нравов» в СССР.

Опрос на тему: «Когда в СССР впервые появился стриптиз?».

Телеведущий Леонид Якубович говорит о первых конкурсах красоты, своем первом впечатлении от стриптиза и отношении к нему, о понятии термина «стриптиз», о своем взгляде на женскую красоту.

Исполнительница эротических танцев Алена Чубарова говорит о начале своей работы в Эротическом театре в 1988 году, о причинах ухода с комсомольской работы в театр, о выступлениях в обнаженном виде, о психологической задаче во время выступления, о попытках ставить номера в школе стриптиза, о естественности обнаженного женского тела, об исполнительницах стриптиза.

Поэт и композитор Михаил Звездинский рассказывает об организованном им сольном стриптизе в Сочи в 1978 году в гостинице «Жемчужина».

Основатель школы стриптиза «Таис» Алла Кирсанова говорит о причинах открытия школы стриптиза, возникших при этом проблемах, конкурсном отборе в школу, критериях отбора, о профессиональном понятии и эстетике стриптиза, о трудностях в обучении, о требованиях к внешности, трудностях исполнения стриптиза.

Персоны:

Якубович Леонид Аркадьевич -- телеведущий, актер Звездинский Михаил Михайлович -- поэт, певец, композитор

Календарь: 27.12.1997

Места съемки: Москва [820]

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.