Взгляд №278 25.12.2000 (2000)

Телепередача №80750, 1 часть, Хронометраж: 0:38:46 ценовая категория V2
Студия: Телекомпания ВИД

Часть №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Ведущий представляет участников очередного этапа кастинга на должность телеведущего: победитель предыдущего этапа Олег Гуров (Тверь) и новые гости из Ярославля - Маргарита Пустоварова и Евгений Коряковский; по просьбам телезрителей позже к участию в голосовании присоединяется Алексей Марков (Тверь).

Основная тема беседы - способы пробиться в жизни.

Отрывок программы от 04.12.2000: участник кастинга Алексей Марков мечтает сняться в кино, Александр Любимов передает юноше список фильмов, находящихся в производстве.

Попытки Алексея попасть на съемки: встреча с режиссером Тимуром Бекмамбетовым, визит на студию Мосфильм, интервью с режиссером Игорем Апасяном на съемочной площадке.

Съемки в эпизоде сериала "Маросейка, 12".

Режиссер Александр Митта о роли интуиции в работе; рабочие съемки телесериала "Граница".

Репортаж с российско-китайской границы: борьба российских пограничников с нашествием браконьеров из Китая.

В сюжете снимались лесничий Уссурийского лесхоза Андрей Орел, заместитель начальника погранотряда Юрий Баборень.

В подготовке материала использованы оперативные съемки УВД Приморского края.

Олег Гуров рассказывает о результатах общения с радиостанцией "Наше Радио": музыку группы Олега отклонили.

Эксперимент Маргариты Пустоваровой: попытка стать моделью.

Президент модельного агентства Виталий Лейба рассказывает о требованиях, предъявляемых к соискателям.

Комментарии Риты к сюжету.

Персоны:

Бекмамбетов Т.Н. -- художник театра и кино

Места съемки:

Приморский край

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.