Тема 09.01.1993 (1993)

Телепередача №82018, 1 часть, хронометраж: 0:44:34, ценовая категория --
Студия: Телекомпания ВИД
Ведущий:Листьев Владислав

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Тема передачи:Профессия-игрок.

Гость программы: Гарри Каспаров, 4-х кратный чемпион мира по шахматам.

Основные темы и вопросы обсуждаемые в студии:

1.Когда вы последний раз сидели за шахматной доской? 2.Вы считаете себя игроком в жизни? 3.Что вас больше волнует проигрыш или выигрыш? 4.Вы азартны?

Вы играли в карты в паре с Карповым? 5.Что ты больше всего любишь в футболе? 6.Какой общественной работой вы занимаетесь? 7.У вас есть личный психолог, как проходит ваша психологическая разгрузка? 8.Существует ли среди профессиональных шахматистов практика привлечения психологов для воздействия на соперника? 9.От чего вы отказывались, чтобы достичь такого уровня в шахматах? 10.Ваш приход в ДПР-это приход в политику?

Вы не проиграли эту партию? 11.Чем отличаются политика и шахматы? 12.С какого возраста вы зарабатывали себе на хлеб? 13.Когда зарабатывали на хлеб с маслом? 14.Вы увлекались марксизмом, вступали в партию? 15.Состоится матч Каспаров-Фишер? 16.Ваш выход из политики окончателен или нет?

17.Каковы перспективы шахматного профессионализма в России? 18.Вашей жене хватает внимания, ваши общие интересы? 19.Кто ваша супруга, чем она занимается? 20.Жена слушается вас, у вас есть определенная сфера влияния?

21.Кто умнее мужчины или женщины?

Кого вы хотите сына или дочь? 22.Есть ли у вас ученики? 23.Как вы снимаете стресс?

Надо ли заниматься спортом, занимаясь шахматами? 24.Ваше мнение о том, кто может стать чемпионом мира?

Какие у вас шахматные планы? 25.Вы многим обязаны своей маме, она до сих пор играет главную роль? 26.Как вы преодолеваете неудачи в жизни?

Как они сказываются на подготовке перерывы в тренировках? 27.Где вы чувствуете себя наиболее комфортно, какую кухнвы предпочитаете? 28.Почему решили заниматься шахматами?

Вы любите День рождения?

Какой самый памятный подарок был у вас? 29.Какие качества характера вам мешают?

У вас есть друзья?

Ваше участие в рекламе? 30.Сколько денег забирал Госкомспорт? 31.Вы суеверны?

Во что вы верите?

Как вы относитесь к блиц-партиям? 32.Что для шахмат важнее талант или работа?

Календарь: 09.01.1993

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.