Тема 12.03.1996 (1996)

Телепередача №82321, 1 часть, хронометраж: 0:38:05, ценовая категория --
Студия: Телекомпания ВИД
Ведущий:Дмитрий Менделеев

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Тема выпуска - русские красавицы.

В гостях у программы "Мисс Москва 88" Мария Калинина, "Мисс Мира 92" Юлия Курочкина" и "Мисс СССР 91", "Вице-мисс Интернешнл 93" "Вице-мисс Европа 95" Ильмира Шамсутдинова.

Девушки отвечают на вопросы о том, как они впервые оказались на конкурсах красоты, как организованы подобные мероприятия и что необходимо каждой участнице для достижения успеха.

Так же отмечается положительная роль конкурсов и последующей работы в модельном бизнесе как средства приобретения уверенности в себе, внутренней самостоятельности, целеустремленности и умения строить более четкие планы на дальнейшую жизнь, решать проблемы, ставить новые цели и успешно достигать их.

Выпуск дополнен исторической справкой о зарождении конкурсов красоты, сюжетом о работе участниц конкурсов не только на подиумах, но и за кулисами, отрывком художественного фильм "Морозко" (1964, режиссер А.А.Роу).

Так же в программе участвуют стилист Лев Новиков, "Вице-мисс Вселенная" Инна Зобова, директор конкурса "Краса России" Татьяна Андреева, директор конкурса "Хрустальная корона России" Петр Антонов (Саратов), "Мисс Москва 94" Екатерина Шидловская, представитель информационного центра Независимого международного женского движения Марина Либоракина, президент корпорации "Славянский базар" Сергей Винников, президент национального конкурса "Мисс Россия" Николай Костин.

Персоны:

Винников С.В. -- российский режиссер, продюсер, Заслуженный деятель искусств РФ.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.