Жди меня 07.07.2008 (2008)

Телепередача №82355, 1 часть, хронометраж: 0:45:09, ценовая категория --
Студия: Телекомпания ВИД
Доступность:Кинодокумент не оцифрован
Ведущий:Игорь Кваша, Мария Шукшина

Часть (к/п) №1

Выпуск посвящается Дню семьи, любви и верности.

Видоролик "Влюбленные".

Мария Шукшина обращается ко всем влюбленным, когда-либо нашедшим друг друга с помощью программы "Жди меня", с просьбой сообщить продолжение своих историй.

В студии большая корзина с цветами.

На примере цветов Игорь Кваша представляет истории людей, разыскивающих друг друга:

Игорь разыскивает Наталью из Абакана, которой подарил букет из красных гладиолусов летом 1990 года, когда приезжал на каникулы.

Совершенно незнакомый человек 8 марта 1959 года принес девушке по имени Светлана букет из дельфиниума и сказал, что это ей просили передать из Сочи; в Сочи жил Владимир, которого Светлана любила и продолжает любить.

Ирина из Черкесска разыскивает Виталия, который в 1989 году дарил ей белые хризантемы.

Оксана ищет Рустама, который в 1989 году учился в военно-морском училище в Петродворце и подарил девушке букет тюльпанов в разгар зимы.

Елена разыскивает Александра, с которым дружила в Грозном, вместе ходили в школу, расстались в 1992 году после переезда в другие города; в 5 классе Саша подарил ей букет жасмина.

В конце 1990-х в подмосковном Красногорске школьники собирали подарки для солдат, вернувшихся из Чечни и лечившихся в их госпитале, одного из них звали Александр Лиленков, его разыскивает Дарья Грибанова, которой он подарил букет белых роз на 8 марта.

Елена ищет Александра, который 20 лет назад подарил ей георгины.

Наталья ищет Анатолия из параллельного класса, который 20 лет назад подарил ей венок из одуванчиков; проживали и учились в Красноярском крае.

Отрывок одной из предыдущих программ: Наталья Викторовна Колыбанова (Ромашова) разыскивала Юрия Кимовича Шураева, с которым вместе училась в школе № 38 Центральной группы войск в Зволене, Чехословакия.

Видеописьмо от Юрия: он каждый день вспоминает Наталью, у них была очень красивая история любви, но затем судьба сложилась так, что они расстались.

Во время той программы состоялась встреча, Юрий и Наталья ушли вместе.

Недавно сотрудники программы позвонили им, говорят, у них все хорошо.

Алексей Владимирович Федоров ищет первую любовь: Екатерина Костромина, познакомились в детстве на даче у бабушки, Алексей уже тогда дарил Кате полевые цветы.

Юрий Плотель ищет Нину, 1937 г. р., с которой познакомился в санатории в Алуште 30 лет назад.

Видеописьмо из Швейцарии: Марина Викторовна Селина ищет первую любовь.

С Олегом Покусаевым они учились в одной школе, еще в те годы начали встречаться, несмотря на 4 года разницы в возрасте.

Марина дождалась Олега из армии, затем поехала учиться в Пермь, они постоянно переписывались, а потом Олег внезапно женился на другой.

Марина смогла пережить разрыв, ее спасла любовь к танцам, в настоящее время в Швейцарии у нее своя школа.

Для полного счастья не хватает только знания о дальнейшей судьбе Олега; предположительно он живет в Тольятти, на улице Фрунзе.

Видеоролик из Тольятти, люди, проживающие на улице Фрунзе, разыскивают своих любимых:

Дарья Смирнова ищет Юрия из Подмосковья, с которым познакомилась 20 июля 2005 на отдыхе в Лазаревском.

Елена Танкова ищет Николая Банникова, с которым познакомилась 25 лет назад.

Татьяна Курилова ищет Александра Диянова, с которым в юности познакомилась в Одессе и рассталась, когда он испугался известия о том, что она ждет ребенка.

Регина Золотухина ищет Максима из Самары, свою первую любовь, последний раз встречались 25 апреля 2005.

Встреча Марины и Олега в студии.

Ольга Ивановна Мельник ищет любимого: Левент Сенверди проживает в Лондоне, познакомился с Ольгой в 2006 году в Сочи.

Руслан Абибулаев разыскивает Елену, с которой познакомился 21 июня 2008 в ночном клубе в Балашихе.

Игорь Михайлович Хроменко ищет двух знакомых: москвичку Елену, с которой познакомился приблизительно в 2000 году в поезде "Ульяновск - Москва", и Марину из Электростали, которая работала в Москве продавцом примерно 5 лет назад.

Отрывок июньской программы: Валентина Айрапетян с дочерью Риголиной уехала из Армении в Россию после развода с мужем, а потом начался конфликт в Нагорном Карабахе, и они беспокоились за судьбу Александра и его мамы, Риголеты Артавазовны Айрапетян.

В студии состоялась встреча с мамой и ее сестрой, о судьбе Александра они не знали ничего на протяжении последних 10 лет.

Выяснилось, что Александр стал инвалидом и находится в социальном приюте "Филимонки", он не искал родных, потому что не хотел становиться для них обузой.

После воссоединения семьи в студии все решили снова жить вместе, как раньше.

Валентина вышла замуж за Александра и планирует перевезти в Иваново его маму из Армении.

Места съемки: Швейцария [212] Самарская область [800] Ивановская область [776]

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.