Жди меня 15.05.2006 (2006)

Телепередача №83952, 1 часть, хронометраж: 0:50:03, ценовая категория --
Студия: Телекомпания ВИД
По заказу: Первый канал
Доступность:Кинодокумент не оцифрован
Ведущий:Игорь Кваша, Мария Шукшина

Часть (к/п) №1

Известные актеры и музыканты делают объявления о пропавших людях:

Вера Васильева: разыскивается Андрей Белоусов, 20 лет, который пропал в г. Самаре в апреле 2004 года.

Владимир Спиваков: разыскивается Одинаева Фая, 6 лет, которая пропала в г. Новокузнецке перед Новым годом.

Алиса Фрейндлих: разыскивается Елена Николаева, 7 лет., которая пропала 28 января 2006 на Курском вокзале в Москве.

Олег Басилашвили: разыскивается Марина Ходак, 12 лет, которая 13 июля 2005 ушла на встречу в Парк Победы в Москве и не вернулась.

Клецин Вячеслав ищет сына - Клецина Николая, 1982 г.р., который 31 января 2004 года. вышел из дома в Москве на прогулку около часа дня и не вернулся.

Возможно, ушел в монастырь послушником.

Важинская Оксана Владимировна по просьбе своей мамы - Ларисы Викторовны Шаповаловой разыскивает ее сестру - Галину Калашникову, 1937 г.р., предположительно, проживающую в Ярославской области.

Нана Джавахишвили из Нижегородской области, ученица 11класса Неклюдовского детского дома разыскивает свою сестру Нино Витальевну, с которой была разлучена после смерти родителей, рассказывает в студии свою историю.

Видеохроника: православный храм в Кутаиси, виды городских улиц.

Нино среди членов семьи, за кадром звучит рассказ о ее жизни, членах семьи и обращение к сестре Нане.

Обращение бабушки, мужа Нино и его родителей к Нане.

Встреча сестер в студии.

Лариса Иванченко из Брацлава ищет родных своей бабушки Софьи Гаевской (Безручко), которые могут проживать в США или Канаде, переписка прервалась в 1950-х годах..

Ольга Козловнева ищет иностранца по имени Флавио, с которым встретилась в ночь 31 декабря 2005года на Красной площади в Москве.

Разыскивается Михаил Александрович Кечаев, 1958 г.р., который 29 апреля 2004 года пропал на Ярославском вокзале перед отъездом в Нижний Тагил.

Нелли Громановская ищет сестру по матери - Галину Баеву, 1943-1945 г.р., которая ранее проживала в Кемеровской области, рассказывает свою историю.

Сюжет о молодом человеке по имени Сергей, потерявшем память.

Видеохроника: Сергей за компьютером.

Пассажиры в вагоне поезда.

Сергей рассказывает свою историю, вспоминает город Вольск и станцию.

Сотрудник линейного отдела милиции рассказывает о Сергее.

Сергей ждет приема у врача в местной больнице.

Врач больницы говорит, что удалось вспомнить Сергею.

Сергей за компьютером.

Иван Степанович Шаталов ищет свою старшую дочь – Надежду, которую увезла мать в неизвестном направлении, рассказывает свою историю.

Ведущий сообщает о том, что Надежду нашли, рассказывает о ее семье.

Встреча в студии Ивана Шаталова с дочерью и внучками.

Интернет - мост из г. Линц, Австрия: Офелия и Вазген Нерсесяны ищут сына Саркиса, который в 2000 году уехал на заработки в Москву и связь прервалась.

Ведущий сообщает, что их сын нашелся.

Саркис разговаривает с родителями по скайпу из студии.

Наиль Набиев ищет брата Анатолия Мухамадхановича Набиева, 1936 г.р., оставшегося с матерью в блокадном Ленинграде и семью друзей по фамилии Яковлевы, рассказывает их историю.

Разыскивается Юрий Николаевич Сусла, 1967 г.р., который после 8 марта 1999 года не дает о себе знать, ранее проживал в Санкт- Петербурге.

Людмила Филимонова разыскивает свою подругу детства Людмилу Козионову (Писареву), рассказывает свою историю, связь прервалась 6 лет назад.

Ведущий сообщает, что Людмила Козионова живет в Сочи.

Встреча подруг в студии.

Объявления в студии о пропавших людях, с демонстрацией фотографий: Наталья Селезнева, 19 лет, пропала в мае прошлого года в Бишкеке.

Есть версия, что Наташа была насильно вывезена в Турцию.

Артур Пантелемонов, 18 лет, студент Волгоградского университета, который ушел из дома в марте 2006 года, оставив родным короткую записку: «Простите меня.

У меня все хорошо.

Не ищите…».

Анатолий Степанович Шебеко, 75 лет, который в мае 2005 года уехал из Тюмени на дачу и пропал.

Елена Петухова, 23 лет, студентка 6 курса медицинского факультета, пропала в ноябре 2004 года в Бишкеке.

Геннадий Владимирович Юдин, которого много лет ищет мать, работает в Новгородской области, водителем лесовоза.

Любовь Сергеевна Лисник, 42 лет, которая 6 лет назад уехала из Молдавии на заработки в Сочи, родные не знают о ней ничего.

Заичко Таисия Николаевна ищет сына - Заичко Сергея Викторовича, 1976 г.р., который 19 февраля 2003 года ушел из дома в г. Дубна Московской области и не вернулся.

Мурад Шихмагомедов ищет брата - Султана Шихмагомедова, 1974 г.р., который уехал в сентябре 1994 года и Дагестана вместе с другом на заработки в Мурманск и не дает о себе знать.

Ида Самохвалова и Эмма Валуева разыскивают своих братьев и сестер - Дину, 1933 г.р., Розу, 1935 г.р., Антона, 1937 г.р., Иду, 1939 г.р., Эмму, 1942 г.р., Маргариту, 1944 г.р., с которыми была потеряна связь еще в годы войны, рассказывают в студии свою историю.

До детского дома они носили фамилию Фохт.

Видеохроника: Дина Фохт рассказывает историю своей поездки в поезде из Германии в 1945 году, жизни в бараке, бытовых условиях, о пребывании в детском саду для эвакуированных детей, говорит о родителях, брате и сестрах и расставании с ними, аресте родителей, дальнейшей своей судьбе.

Встреча в студии Иды и Эммы с братом и сестрами в студии.

Календарь: 15.05.2006

Места съемки: Москва [820]

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.