



В студии ведущий Галкин Борис.
Пончаков Юрий - начальник Центра подготовки космонавтов им Ю.А. Гагарина, Герой России, поздравляет зрителей с днем космонавтики.
Видеосюжет о миротворческом соединении ЦВО.
Солдат миротворец общается с гражданином на английском языке.
Артемьев Дмитрий - военнослужащий миротворческого соединении ЦВО, говорит о изучении английского языка.
Солдаты - миротворцы на КПП проверяют документы у водителя машины и осматривают транспорт.
Кирчанов Владимир - военнослужащий миротворческого соединении ЦВО, говорит о изучении английского языка.
Военнослужащие в маскировочной форме в строю.
Учебный бой, солдаты бегут по снегу и стреляют.
Курсанты в кабинете по изучению иностранного языка.
Алексее Кирилл - военный переводчик преподаватель курса английского языка, говорит о методике преподавания.
Евсеева Валентина - военнослужащий миротворческого соединении ЦВО, говорит о изучении английского языка.
Герасимов Игорь - старший преподаватель Лингвистического центра МО РФ, говорит о преподавании языка.
Репортаж о выставке вооружений Айдекс в ОАЭ г. Абу-Даби.
Вертолет в воздухе.
Зрители на трибунах.
Инсценировка борьбы армейской группировки против террористов.
Гуторов Герман - директор компании - производителя автомобилей, говорит о специализированных машинах.
Бронетехника на площадке, танки, БТР.
Альфатах Абделла представитель военно-промышленной корпорации Судана, говорит о мобильной гаубице на базе машины КАМАЗ и минометной системе на базе Российской БМП.
Презентация бронетранспортера "Энигма" производства ОАЭ.
Абдулла Ал Дихейм представитель компании - производителя бронетехники ОАЭ, говорит о бронетранспортере "Энигма".
БМП производства разных стран.
Безэкипажные башни и боевые модули.
Кудл Джеймс - вице-президент компании разработчика боевых модулей, говорит о новинках военной техники.
Китайская установка залпового огня.
Швейцарский миномет.
Немецкая лазерная система.
Губанов Сергей - корреспондент говорит о военно-морской военной экспозиции.
Военные катера и корабли.
Вошборн Хантер - командир корабля Monsoon США, говорит о выставке.
В студии Антонов Сергей - руководитель судостроительной компании "Рыбинская верфь, рассказывает о участии в выставке вооружений Айдекс в ОАЭ г. Абу-Даби и сотрудничестве с концерном "Калашников" по разработке нового военного катера БК -16 и лодки БК-10.
Видео - катер и лодка проходят ходовые испытания на воде.
12.04.2015