Последний герой 05.04.2003 (2003)

Телепередача №84578, 1 часть, хронометраж: 0:51:58, ценовая категория --
Студия: Телекомпания ВИД
Доступность:Кинодокумент не оцифрован
Ведущий:Николай Фоменко

Часть (к/п) №1

Племя Крокодилов: Владимир Пресняков, Александр Лыков, Лариса Вербицкая, Ольга Орлова, Елена Перова, Вера Глаголева, Ивар Калныньш.

10 серия.

День 28.

Племя получает послание с рогаткой, из которой все поочередно пытаются сбить с дерева бутылку с подсказкой о том, что ждет их в следующем состязании.

Состязание заключается в стрельбе из рогаток по стеклянным окошкам в тумбах.

Каждый раз, когда от попадания разбивается стекло, из спрятанной за ним ниши сыплется рис.

Под тумбами стоят статуэтки божков, изображающие участников.

Тот, чью статуэтку засыплет с головой, выбывает из соревнования.

Для каждого игрока приготовлен свой приз: возможность встретиться с кем-то из членов семьи или друзей; проигравшим разрешается поговорить с ними 1 минуту, а победитель проведет сутки в отеле на побережье.

Побеждает Вера Глаголева и отправляется на побережье с дочерью Машей.

День 29.

Вера Глаголева возвращается на остров с подарками для всех.

В очередной битве за иммунитет нужно как можно дольше простоять на досках над водой, каждые 30 минут помощник ведущего убирает по одной доске.

Выигрывает Лариса Вербицкая.

Николай Фоменко вручает игрокам подсказку для поиска статуэтки и нового фрагмента карты, их находят и привозят в лагерь Владимир Пресняков и Александр Лыков.

День 30.

Совет племени принимает решение отправить домой Ивара Калныньша.

Персоны:

Орлова О.Ю. -- российская эстрадная певица, актриса, автор песен. Лыков А.А. -- актер театра и кино, широкую известность получил после выхода телесериала "Улицы разбитых фонарей". Вербицкая Л.В. -- диктор ЦТ, телеведущая, Заслуженная артистка РФ. Перова Е.В. -- российская певица, актриса, телеведущая, бывшая солистка групп "Лицей" (1991-1997), "Амега" (1998-2000). Пресняков В.В. -- эстрадный музыкант, певец, композитор, аранжировщик, актер. Глаголева В.В. -- актриса театра и кино, кинорежиссер, сценарист, продюсер, Народная артистка РФ. Калныньш И.Э. -- латышский актер театра и кино.

Места съемки: Доминиканская республика [63] Гаити [96]

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.