Наш край № 2 (1977)

Киножурнал №87250, 1 часть, хронометраж: 0:10:03, ценовая категория G
Студия: ЛСДФ
Режиссер:Жухина О.
Операторы:Ишутин В., Раненко Э.

Аннотация:

Выпуск посвящается планам дальнейшего развития сельского хозяйства в Нечерноземье. Журнал рассказывает о достижениях агрономов и животноводов, а также о конкурсе на лучшие кинофильмы о сельском хозяйстве Нечерноземной зоны РСФСР, прошедшем в ДК Ярославского моторного завода "Автодизель". В выпуске показаны встречи участников конкурса с лучшими животноводами совхоза "Молот", со специалистами Ярославского НИИ животноводства и кормопроизводства, с моторостроителями завода "Автодизель", семинары и дискуссии в рамках конкурса и награждение лауреатов.

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Персоны:

Нифонтов Г.И. -- советский режиссер-документалист, сценарист, заместитель председателя Государственного комитета по кинематографии при совете министров РСФСР. Учитель Е.Ю. -- советский кинооператор, режиссер-документалист, Народный артист СССР, Заслуженный деятель искусств РСФСР. Малинина П.А. -- новатор колхозного производства, председатель колхоза "12-й Октябрь" (1951-1983), дважды Герой Социалистического Труда.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.