Политбюро 11.12.1992 (1992)

Телепередача №73215, 1 часть, хронометраж: 0:28:22, ценовая категория V2
Студия: Телекомпания ВИД
Ведущий:Александр Политковский

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Отчет о проделанной работе:

Слухи о лагере военнопленных в поселке Мюссера на территории Абхазии не подтвердились.

Сбор гуманитарной помощи для гражданского населения Абхазии и Грузии.

Окончено разбирательство по делу бывшего заместителя командира Рижского ОМОНа Сергея Парфенова, съемочная группа выезжает в Ригу на финальное судебное заседание.

Журналистское расследование деятельности коммерческой фирмы "Ален" в части вымогательства денег у иностранных журналистов, прокуратура начинает проверку изложенных в прессе фактов.

Новости Политбюро, мультфильм.

Сюжет о многолетней скупке русских алмазов синдикатом "Де Бирс" (De Beers) по заниженным ценам.

Комментарии сопредседателей парламентской комиссии по реорганизации алмазно-бриллиантового комплекса РФ Леонида Гуревича и Валерия Скрипченко.

Срыв партнерства с "Kaszirer diamonds" и СП "Интертрейд".

Деятельность акционерной компании "Алмазы России - Саха".

Контракты российской алмазной промышленности с "Де Бирс" комментирует гость программы - министр юстиции РФ Николай Федоров.

Обсуждение очередного заседания VII Съезда народных депутатов РФ.

"Это я, Эдичка": московское бюро находок.

Президент ассоциации "Бизнес-центр" Валерий Богдановский с помощью программы обращается к водителю, укравшему дипломат с документами.

А.В.Политковский отвечает на телефонные звонки зрителей.

Сюжет-объявление о помощи семье погорельцев Климовицких, дедушке и внуку.

Заключительная песня Вадима Дабужского.

Персоны:

Гуревич Л.Б. -- государственный и политический деятель, председатель подкомитета по внешнеэкономическим связям Комитета Верховного Совета РСФСР по международным делам и внешнеэкономическим связям, сопредседатель парламентской комиссии по реорганизации алмазно-бриллиантового комплекса РФ. Скрипченко В.В. -- государственный и политический деятель, начальник научно-технического управления Комитета по драгоценным камням и металлам РФ, сопредседатель парламентской комиссии по реорганизации алмазно-бриллиантового комплекса РФ. Федоров Н.В. -- кандидат юридических наук, доктор экономических наук, профессор, государственный и политический деятель, президент Чувашской Республики (1993-2010). Маркелов М.Ю. -- журналист, телеведущий, политик. Дабужский В.А. -- артист эстрады, пародист, писатель-сатирик.

Места съемки: Москва [820] Республика Саха (Якутия) [750] Грузия [83]

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.