Тема 21.11.1995 (1995)

Телепередача №82498, 1 часть, хронометраж: 0:38:55, ценовая категория --
Студия: Телекомпания ВИД
Ведущий:Дмитрий Менделеев

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Тема программы - бодибилдинг.

Все люди мечтают быть здоровыми, сильными и красивыми, но мало кому это дается от природы, подавляющему большинству приходится долго и кропотливо работать над собой.

Каждый понимает важность занятий спортом, но каждому ли из нас под силу стать похожим на героев боевиков и фантастических фильмов?

Может ли простой человек превратиться во второго Арнольда Шварценеггера или Сильвестра Сталлоне, если поставит себе такую цель?

В гостях у программы культурист Александр Невский, эстрадный артист Ефим Шифрин, президент Российской Федерации бодибилдинга Владимир Дубинин, президент Федерации спортивной медицины Лев Марков, абсолютный чемпион России Андрей Пугачев, спортсмен и тренер Владимир Федотов.

Так же в дискуссии участвуют чемпионка Москвы Татьяна Алексеева, чемпионка Европы Юлия Стефанович, директор женского клуба Зинаида Савичева.

Профессионалы и любители отвечают на вопросы, делятся своими секретами и рассказывают о том, что необходимо делать для поддержания себя в хорошей форме и улучшения здоровья, вместе размышляют о культуре построения тела, о сочетании женственности с серьезным спортом и о бодибилдинге не только как о модном хобби, но и образе жизни.

В сюжете о женском культуризме снимались президент тюменского клуба "Антей" Евгений Колтун и мастера спорта Жанна Бабанина, Елена Давыдова, Ольга Огнева, Ирина Абрамец, Татьяна Столбова.

В подготовке сюжета об Арнольде Шварценеггере использованы кадры фильмов "Коммандо" (1985, режиссер М.Л.Лестер), "Последний киногерой" (1993, режиссер Д.МакТирнан), "Правдивая ложь" (1994, режиссер Д.Ф.Кэмерон).

Персоны:

Шифрин Е.З. -- артист эстрады, актер, режиссер, создатель и руководитель "Шифрин-Театра". Невский (Курицын) А.А. -- российский актер, режиссер, сценарист, продюсер, спортсмен-культурист, общественный деятель. Дубинин В.И. -- президент Федерации бодибилдинга и фитнеса России, вице-президент Федерации бодибилдинга и фитнеса Европы, Заслуженный тренер РФ, судья международной категории. Марков Л.Н. -- Заслуженный тренер СССР, Заслуженный врач РФ, президент Федерации спортивной медицины РФ. Шварценеггер А.А. -- американский культурист австрийского происхождения, бакалавр экономики, киноактер, общественный и политический деятель, предприниматель. Колтун Е.И. -- Заслуженный работник физической культуры РФ, Заслуженный тренер РФ, основатель и президент Тюменского атлетического клуба "Антей", председатель Федерации бодибилдинга и фитнеса Тюмени и Тюменской области.

Места съемки: Москва [820] Санкт-Петербург [814] Тюмень [888] США [851]

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.