Взгляд 15.05.2000 (2000)

Телепередача №82636, 1 часть, хронометраж: 0:45:02, ценовая категория --
Студия: Телекомпания ВИД
Ведущий:Александр Любимов, Андрей Кирисенко

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Гость в студии – Владимир Поланский из города Полярный, обратившийся в программу «Взгляд» за помощью, рассказывает о своей любви к рок-музыке и мечте стать рок-музыкантом, просит организовать встречу с профессиональным музыкантом, который сможет устроить ему прослушивание.

Владимир Поланский исполняет песню «Белый снег» Виктора Цоя без аккомпанемента.

Руководитель рок-группы «Мумий –Тролль» Илья Лагутенко в студии говорит о поисках молодых талантливых исполнителей, о выходе последних сборниках песен группы, о критериях выбора исполнителей, о коллективах, выступающих на рок-фестивале «Максидром» в Москве, о музыкальных и культурных предпочтениях представителей разных поколений, о начале своей творческой деятельности во Владивостоке в 1983 году и выходе первой пластинки, о роли желания и уверенности в достижении цели.

Гость в студии Анатолий Багрицкий из Ростова-на-Дону говорит о музыкальной культуре нового поколения, ее носителях, о своих предпочтениях в современной музыке, об акустической музыке.

Илья Лагутенко в студии проводит прослушивание Анатолия Багрицкого и Владимира Поланского, исполняющих песни, оценивает их выступления.

Клипы Земфиры «Я искала тебя» и группы «Мумий-Тролль».

Мультфильм Константина Бронзита «На краю земли».

Персоны:

Лагутенко Илья Игоревич -- рок-музыкант, певец, поэт

Календарь: 15.05.2000

Места съемки: Москва [820]

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.